inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Hyères 25 avril 2018

Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
TER 881625
Roanne
08:29
Le Coteau
08:44
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 37 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
TER 881637
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
TGV 6836
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
TGV 6179
Toulon
19:44
La Garde
19:48
La Pauline-Hyères
19:52
La Crau
19:59
Hyères
TER 881643
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:26
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
19:07
Marseille-Blancarde
19:18
Aubagne
19:26
Cassis
19:33
La Ciotat
19:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:45
Bandol
19:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:55
La Seyne-Six-Fours
20:08
Toulon
20:14
La Garde
20:18
La Pauline-Hyères
20:22
La Crau
20:29
Hyères
TER 881645
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
TGV 6815
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
TER 881649
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:06
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:33
Marseille-St-Charles
09:17
Toulon
TGV 6805
Toulon
09:48
La Garde
09:52
La Pauline-Hyères
09:56
La Crau
10:02
Hyères
TER 881615
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
TER 881625
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Roanne
09:59
Le Coteau
10:13
St-Jodard
10:22
Balbigny
10:32
Feurs
10:40
Montrond-Les-Bains
10:48
Veauche St Galmier
10:53
Bouthéon
11:03
St-Etienne-La-Terrasse
11:07
St-Etienne-Châteaucreux
6 h 35 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886919
St-Etienne-Châteaucreux
11:30
St-Chamond
11:38
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886868
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:08
Toulon
16:14
La Garde
16:18
La Pauline-Hyères
16:22
La Crau
16:29
Hyères
TER 881631
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633