A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Guéret 24 mai 2018

Roanne
05:29
Le Coteau
05:43
St-Jodard
05:52
Balbigny
06:02
Feurs
06:10
Montrond-Les-Bains
06:18
Veauche St Galmier
06:23
Bouthéon
06:33
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
St-Etienne-Châteaucreux
11 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 886901
St-Etienne-Châteaucreux
06:49
St-Etienne-Carnot
06:53
St-Etienne-Le-Clapier
07:00
St-Etienne-Bellevue
07:04
La Ricamarie
07:08
Le Chambon-Feugerolles
07:11
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
Intercités 31118
Montlucon Lem
12:52
Montluçon-Ville
Intercités 406105
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801
Roanne
07:27
Le Coteau
07:41
St-Jodard
07:51
Balbigny
08:00
Feurs
08:08
Montrond-Les-Bains
08:16
Veauche St Galmier
08:21
Bouthéon
08:31
St-Etienne-La-Terrasse
08:35
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 886911
St-Etienne-Châteaucreux
08:56
St-Etienne-Carnot
09:01
St-Etienne-Bellevue
09:09
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
TER 31118
Montlucon Lem
12:52
Montluçon-Ville
Intercités 406105
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
11 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 875730
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
TER 869110
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Roanne
13:33
Vichy
7 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760
Roanne
16:34
Vichy
16 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
07:22
Ambazac
07:37
St-Sulpice-Laurière
07:50
Marsac (Creuse)
08:01
Vieilleville
08:08
Montaigut (Creuse)
08:21
Guéret
TER 868752
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
14 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750