A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Grenoble 26 mai 2018

Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:48
Lozanne
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 889653
Lozanne
07:35
Lyon-Part-Dieu
TER 893901
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 889667
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629