inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Flers 26 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
15 h 36 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:02
Port Royal
16:03
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Roanne
08:34
Vichy
11 h 31 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:11
Chatelet Les Halles
RER FACA
Chatelet Les Halles
14:19
St Michel Nd Rer B
14:21
Luxembourg
14:23
Port Royal
14:24
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
8 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:11
Chatelet Les Halles
RER FACA
Chatelet Les Halles
12:19
St Michel Nd Rer B
12:21
Luxembourg
12:23
Port Royal
12:24
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Roanne
16:34
Vichy
25 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:11
Chatelet Les Halles
RER FACA
Chatelet Les Halles
20:19
St Michel Nd Rer B
20:21
Luxembourg
20:23
Port Royal
20:24
Denfert Rochereau
RER STIN
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
20 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Tours
TER 16833
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Roanne
19:33
Vichy
15 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
05:41
Chatelet Les Halles
RER FACA
Chatelet Les Halles
07:01
St Michel Nd Rer B
07:03
Luxembourg
07:05
Port Royal
07:06
Denfert Rochereau
RER STOC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411