A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Feurs 26 mai 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
07:42
Givors-Ville
07:53
Rive-De-Gier
08:00
St-Chamond
08:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886705
St-Etienne-Châteaucreux
08:27
St-Etienne-La-Terrasse
08:37
Bouthéon
08:42
Veauche St Galmier
08:50
Montrond-Les-Bains
08:58
Feurs
TER 886910
Roanne
06:29
Le Coteau
06:43
St-Jodard
06:52
Balbigny
07:00
Feurs
36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 886905
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
09:00
St-Chamond
09:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886709
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:12
Veauche St Galmier
10:20
Montrond-Les-Bains
10:28
Feurs
TER 886916
Roanne
07:27
Le Coteau
07:41
St-Jodard
07:51
Balbigny
07:58
Feurs
36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 886911
Roanne
08:59
Le Coteau
09:13
St-Jodard
09:22
Balbigny
09:30
Feurs
36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 886917
Roanne
10:59
Le Coteau
11:13
St-Jodard
11:22
Balbigny
11:30
Feurs
36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 886921
Roanne
12:24
Le Coteau
12:38
St-Jodard
12:47
Balbigny
12:54
Feurs
35 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 886925