inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Épernay 22 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:07
Albigny-Neuville
13 h 54 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 886605
Albigny-Neuville
07:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 889654
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris Gare De Lyon
12:42
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10 h 13 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 886627
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:31
Epernay
TER 839128
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
9 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 1 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:19
Dijon-Ville
TER 17760
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Chaumont
18:40
Bologne
18:45
Vraincourt-Vieville
18:49
Vignory
18:54
Froncles
18:59
Gudmont
19:03
Donjeux
19:08
Fronville-St-Urbain
19:13
Joinville
19:31
St-Dizier
19:52
Vitry-Le-François
20:09
Châlons-En-Champagne
TER 840710
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Roanne
13:33
Vichy
9 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Roanne
13:33
Vichy
7 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Roanne
16:34
Vichy
8 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Roanne
16:34
Vichy
6 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:12
Chatelet Les Halles
21:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139