A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Échirolles 20 mai 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
Grenoble
09:55
Echirolles
TER 885115
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Grenoble
11:42
Grenoble U.-Gières
TER 17570
Grenoble U.-Gières
11:51
Echirolles
TER 885456
Roanne
08:59
Le Coteau
09:13
St-Jodard
09:22
Balbigny
09:32
Feurs
09:40
Montrond-Les-Bains
09:48
Veauche St Galmier
09:53
Bouthéon
10:03
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 886917
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17905
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:50
Grenoble U.-Gières
TER 96638
Grenoble U.-Gières
16:17
Echirolles
TER 885468
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Grenoble
14:29
Echirolles
TER 885423
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17923
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777