A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Dole 27 mai 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
10:01
Dijon-Ville
TGV 6898
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 886627
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:03
Moulins-Sur-Allier
4 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 4504
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:02
Paray-Le-Monial
TER 893905
Paray-Le-Monial
10:22
Génelard
10:28
Ciry-Le-Noble
10:33
Galuzot
10:38
Montceau-Les-Mines
10:42
Blanzy
10:51
Montchanin
TER 893305
Montchanin
11:28
Beaune
11:51
Dijon-Ville
TER 893157
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262