A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Creil 21 mai 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:07
Albigny-Neuville
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 886605
Albigny-Neuville
07:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 889654
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:26
Orry La Ville Coye La Foret
13:31
Chantilly Gouvieux
13:37
Creil
TER 48519
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 886627
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:25
Lozanne
9 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 886615
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Nevers
17:57
Paris-Bercy
Intercités 5974
Gare Du Nord Grandes Lignes
19:01
Creil
TER 2327
Roanne
16:34
Vichy
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Gare Du Nord Grandes Lignes
20:59
Orry La Ville Coye La Foret
21:06
Chantilly Gouvieux
21:12
Creil
TER 47885
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Gare Du Nord Grandes Lignes
21:53
Orry La Ville Coye La Foret
21:59
Chantilly Gouvieux
22:05
Creil
TER 47933
Roanne
18:32
Vichy
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 875740
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
21:57
Paris-Bercy
Intercités 5986
Gare Du Nord Grandes Lignes
22:47
Orry La Ville Coye La Foret
22:54
Chantilly Gouvieux
23:01
Creil
TER 48537
Roanne
19:33
Vichy
6 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:08
Paris-Bercy
Intercités 5990