A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Cognac 28 mai 2018

Roanne
08:34
Vichy
23 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
TER 868110
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
14 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Tours
TER 860005
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863243
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552