A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Châteauroux 24 mai 2018

Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:05
Châteauroux
TER 861457
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685