inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Chartres 24 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
10 h 39 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:01
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
16:40
Versailles-Chantiers
17:00
Rambouillet
17:09
Epernon
17:16
Maintenon
17:27
Chartres
TER 862587
Roanne
08:34
Vichy
8 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Bibliotheque F. Mitterrand
14:29
Austerlitz Rer C
14:33
St Michel Nd Rer C
14:37
Musee D Orsay
14:40
Invalides
14:44
Champ De Mars Tour Eiffel
14:47
Javel
14:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
14:53
Issy Val De Seine
14:55
Issy
14:59
Meudon Val Fleury
15:05
Chaville Velizy
15:07
Viroflay Rive Gauche
15:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
6 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Bibliotheque F. Mitterrand
12:30
Austerlitz Rer C
12:34
St Michel Nd Rer C
12:38
Musee D Orsay
12:40
Invalides
12:46
Champ De Mars Tour Eiffel
12:49
Javel
12:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
12:54
Issy Val De Seine
12:57
Issy
13:00
Meudon Val Fleury
13:05
Chaville Velizy
13:07
Viroflay Rive Gauche
13:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:35
Albigny-Neuville
10 h 22 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 886613
Albigny-Neuville
10:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:10
Quincieux
10:15
Anse
10:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887114
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Bibliotheque F. Mitterrand
16:59
Austerlitz Rer C
17:04
St Michel Nd Rer C
17:08
Musee D Orsay
17:11
Invalides
17:15
Champ De Mars Tour Eiffel
17:18
Javel
17:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
17:23
Issy Val De Seine
17:26
Issy
17:29
Meudon Val Fleury
17:35
Chaville Velizy
17:37
Viroflay Rive Gauche
17:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
18:15
Rambouillet
18:20
Gazeran
18:26
Epernon
18:33
Maintenon
18:38
St-Piat
18:43
Jouy
18:48
La Villette-St-Prest
18:54
Chartres
TER 862431
Roanne
16:34
Vichy
6 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Bibliotheque F. Mitterrand
20:30
Austerlitz Rer C
20:34
St Michel Nd Rer C
20:38
Musee D Orsay
20:41
Invalides
20:45
Champ De Mars Tour Eiffel
20:48
Javel
20:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
20:53
Issy Val De Seine
20:56
Issy
20:59
Meudon Val Fleury
21:05
Chaville Velizy
21:07
Viroflay Rive Gauche
21:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
6 h 32 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Bibliotheque F. Mitterrand
21:29
Austerlitz Rer C
21:33
St Michel Nd Rer C
21:37
Musee D Orsay
21:40
Invalides
21:44
Champ De Mars Tour Eiffel
21:47
Javel
21:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
21:53
Issy Val De Seine
21:55
Issy
21:59
Meudon Val Fleury
22:05
Chaville Velizy
22:07
Viroflay Rive Gauche
22:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Roanne
19:33
Vichy
11 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Bibliotheque F. Mitterrand
04:59
Austerlitz Rer C
05:03
St Michel Nd Rer C
05:07
Musee D Orsay
05:10
Invalides
05:14
Champ De Mars Tour Eiffel
05:17
Javel
05:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
05:23
Issy Val De Seine
05:26
Issy
05:29
Meudon Val Fleury
05:35
Chaville Velizy
05:37
Viroflay Rive Gauche
05:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:42
Chartres
TER 862401
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:10
Tours
TER 860126
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770