A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Châlons-en-champagne 26 mai 2018

Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:16
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:20
Châlons-En-Champagne
TER 833618
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 889667
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:44
Châlons-En-Champagne
TER 839831