inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Caen 24 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
12 h 5 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
15:59
Haussmann St Lazare
RER HONY
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Roanne
08:34
Vichy
9 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
Intercités 3311
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
7 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
23 h 56 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 886617
Albigny-Neuville
13:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:10
Quincieux
13:15
Anse
13:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887126
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:07
St-Pierre-Des-Corps
21:12
Tours
TER 860889
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Roanne
16:34
Vichy
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:14
Chatelet Les Halles
20:16
Auber
RER YVAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
16 h 24 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 4506
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
TER 857103
Roanne
19:33
Vichy
14 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:23
Chatelet Les Halles
23:25
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
9 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:10
Tours
TER 860126
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248