inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Bourges 19 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
10 h 22 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
Roanne
08:34
Vichy
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
Intercités 5962
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:21
Bourges
2 h 19 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4504
Roanne
16:34
Vichy
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:46
Bourges
2 h 54 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4506
Roanne
18:32
Vichy
13 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 875740
Vichy
19:09
St-Germain-Des-Fossés
19:18
Varennes-Sur-Allier
19:32
Moulins-Sur-Allier
TER 874122
Moulins-Sur-Allier
21:20
St-Pierre-Le-Moûtier
21:31
Saincaize
21:39
Nevers
TER 893902
Nevers
06:49
Bourges
TER 860853
Roanne
19:33
Vichy
11 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990
Nevers
05:46
Avord
05:58
Bourges
TER 860851