inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Béziers 27 avril 2018

Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Roanne
08:29
Le Coteau
08:44
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 4 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:30
Béziers
TER 876421
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
6 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:16
Lyon-Part-Dieu
TER 889430
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:28
Béziers
TGV 6235
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
TER 876313
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:46
Béziers
TGV 6825
Roanne
17:52
Le Coteau
18:03
Régny
18:09
St-Victor-Thizy
18:15
Amplepuis
18:27
Tarare
18:32
Pontcharra-St-Forgeux
18:37
St-Romain-De-Popey
18:43
L'arbresle
18:49
Lozanne
18:54
Chazay-Marcilly
19:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
5 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 889677
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17821
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:25
Béziers
TGV 6219