A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Beauvais 23 mai 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
10 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847429
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:33
Albigny-Neuville
10 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 886611
Albigny-Neuville
08:37
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:40
Quincieux
08:45
Anse
08:50
Villefranche-Sur-Saône
TER 887108
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847429
Roanne
08:34
Vichy
9 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Roanne
13:33
Vichy
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
St-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847435
Roanne
16:34
Vichy
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847451
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
14 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847401