inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Arles 20 avril 2018

Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Roanne
08:28
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:52
Balbigny
08:59
Feurs
09:07
Montrond-Les-Bains
09:15
Veauche St Galmier
09:20
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:35
Livron
14:36
Loriol
14:49
Montélimar
14:56
Donzère
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:58
Arles
TER 17717
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:05
Vitrolles-Aér-Marseille
17:22
Miramas
17:36
St-Martin-De-Crau
17:45
Arles
TER 879518
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
5 h 11 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 889667
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
TGV 6836
Avignon-Tgv
18:02
Avignon-Centre
TER 979386
Avignon-Centre
18:31
Arles
TER 879533
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:26
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:42
Arles
TER 876568
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:47
St-Clair-Les-Roches
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:00
St-Rambert-D'albon
18:05
St-Vallier-Sur-Rhône
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:42
Avignon-Tgv
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:15
Avignon-Centre
TER 879671
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:34
St-Martin-De-Crau
21:44
Arles
TER 879526
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:26
Valence-Ville
20:34
Livron
20:49
Montélimar
20:56
Donzère
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
TER 17729