inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Argentan 20 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
11 h 56 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:02
Port Royal
16:03
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Roanne
08:34
Vichy
8 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:11
Chatelet Les Halles
RER FACA
Chatelet Les Halles
12:19
St Michel Nd Rer B
12:21
Luxembourg
12:23
Port Royal
12:24
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Tours
TER 860005
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:35
Albigny-Neuville
11 h 54 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 886613
Albigny-Neuville
10:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:10
Quincieux
10:15
Anse
10:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887114
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Bibliotheque F. Mitterrand
16:59
Austerlitz Rer C
17:04
St Michel Nd Rer C
17:08
Musee D Orsay
17:11
Invalides
17:15
Champ De Mars Tour Eiffel
17:18
Javel
17:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
17:23
Issy Val De Seine
17:26
Issy
17:29
Meudon Val Fleury
17:35
Chaville Velizy
17:37
Viroflay Rive Gauche
17:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:35
Albigny-Neuville
26 h 2 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 886615
Albigny-Neuville
12:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:10
Quincieux
12:15
Anse
12:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887122
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:59
Beaune
14:22
Dijon-Ville
TER 17808
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Roanne
16:34
Vichy
16 h 2 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:14
Chatelet Les Halles
20:16
Auber
RER YVAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Caen
07:24
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:51
Argentan
TER 857138
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
16 h 48 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:16
Chatelet Les Halles
21:18
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux - Normandie
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
Intercités 3359
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Roanne
19:33
Vichy
16 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:23
Chatelet Les Halles
23:25
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210