A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Annecy 27 mai 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9241
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
TER 17565
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17905
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:41
Grésy-Sur-Aix
13:51
Albens
14:02
Rumilly
14:16
Annecy
TER 17572
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 889667
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988