inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Alençon 23 avril 2018

Roanne
08:34
Vichy
10 h 0 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Bibliotheque F. Mitterrand
12:30
Austerlitz Rer C
12:34
St Michel Nd Rer C
12:38
Musee D Orsay
12:40
Invalides
12:46
Champ De Mars Tour Eiffel
12:49
Javel
12:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
12:54
Issy Val De Seine
12:57
Issy
13:00
Meudon Val Fleury
13:05
Chaville Velizy
13:07
Viroflay Rive Gauche
13:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Tours
TER 860005
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 40 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Bibliotheque F. Mitterrand
16:59
Austerlitz Rer C
17:04
St Michel Nd Rer C
17:08
Musee D Orsay
17:11
Invalides
17:15
Champ De Mars Tour Eiffel
17:18
Javel
17:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
17:23
Issy Val De Seine
17:26
Issy
17:29
Meudon Val Fleury
17:35
Chaville Velizy
17:37
Viroflay Rive Gauche
17:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:15
Surdon
TER 16515
Surdon
21:00
Sées
21:12
Alençon
TER 853724
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
21 h 18 min
3 corresp.
47 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:07
St-Pierre-Des-Corps
21:12
Tours
TER 860889
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857232
Roanne
16:34
Vichy
15 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:14
Chatelet Les Halles
20:16
Auber
RER YVAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:02
Alençon
TER 857104
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
15 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4506
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:01
Alençon
TER 857103
Roanne
19:33
Vichy
23 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Roanne
19:33
Vichy
16 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:23
Chatelet Les Halles
23:25
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020