inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Aix-En-Provence 24 avril 2018

Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 42 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:03
La Verpillière
07:12
Bourgoin-Jallieu
07:22
La Tour-Du-Pin
07:52
Voiron
08:08
Grenoble
TER 17603
Grenoble
09:54
Pont-De-Claix
10:02
Jarrie-Vizille
10:09
St-Georges-De-Commiers
10:12
Vif
10:36
Monestier-De-Clermont
10:51
Clelles-Mens
11:17
Lus-La-Croix-Haute
11:52
Aspres-Sur-Buech
11:58
Veynes-Dévoluy
TER 885605
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:45
Aix-En-Provence
TER 17434
Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:49
Lozanne
06:54
Chazay-Marcilly
07:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:15
Lyon-Vaise
07:20
Lyon-Perrache
8 h 59 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 889653
Lyon-Perrache
07:44
Lyon-Jean-Macé
08:02
Vienne
08:10
St-Clair-Les-Roches
08:16
Le Péage-De-Roussillon
08:23
St-Rambert-D'albon
08:31
St-Vallier-Sur-Rhône
08:40
Tain
08:50
Valence-Ville
TER 886111
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
12:33
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Roanne
06:29
Le Coteau
06:48
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Albigny-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 886607
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
TER 886113
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
12:33
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
Roanne
06:29
Le Coteau
06:48
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Albigny-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 20 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886607
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
Grenoble
09:54
Pont-De-Claix
10:02
Jarrie-Vizille
10:09
St-Georges-De-Commiers
10:12
Vif
10:36
Monestier-De-Clermont
10:51
Clelles-Mens
11:17
Lus-La-Croix-Haute
11:52
Aspres-Sur-Buech
11:58
Veynes-Dévoluy
TER 885605
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:45
Aix-En-Provence
TER 17434
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 37 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164