A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Agde 28 mai 2018

Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
TER 86985
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
TGV 5110
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
TER 876418
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
TER 86985
Roanne
08:36
Le Coteau
08:54
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:37
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
TGV 5110
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
TER 876418