inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Abbeville 24 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
12 h 8 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848386
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
12 h 12 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:33
Albigny-Neuville
13 h 48 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 886611
Albigny-Neuville
08:37
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:40
Quincieux
08:45
Anse
08:50
Villefranche-Sur-Saône
TER 887108
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Roanne
08:34
Vichy
10 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Roanne
16:34
Vichy
15 h 9 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:18
Chatelet Les Halles
20:23
Paris Gare Du Nord
20:28
Stade De France St Denis
20:31
St Denis
20:36
Pierrefitte Stains
20:39
Garges Sarcelles
20:43
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
20:49
Goussainville
20:51
Noues
20:54
Louvres
20:59
Survilliers Fosses
21:03
La Borne Blanche
21:06
Orry La Ville Coye La Foret
RER LOVA
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
Amiens
06:30
St-Roch (Somme)
06:36
Ailly-Sur-Somme
06:47
Longpré-Corps-Saints
06:58
Abbeville
TER 848801
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
14 h 38 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:12
Chatelet Les Halles
21:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Amiens
06:49
St-Roch (Somme)
06:54
Dreuil-Lès-Amiens
06:58
Ailly-Sur-Somme
07:03
Picquigny
07:09
Hangest
07:15
Longpré-Corps-Saints
07:22
Pont-Rémy
07:30
Abbeville
TER 848303
Roanne
19:33
Vichy
14 h 31 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:53
Paris Gare Du Nord
23:57
Stade De France St Denis
RER UELA
Stade De France St Denis
05:01
St Denis
05:06
Pierrefitte Stains
05:09
Garges Sarcelles
05:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Goussainville
05:21
Noues
05:24
Louvres
05:29
Survilliers Fosses
05:33
La Borne Blanche
05:38
Orry La Ville Coye La Foret
05:45
Chantilly Gouvieux
05:54
Creil
RER SOVA
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005