inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Vannes 24 avril 2018

Rennes
06:38
Redon
06:53
Questembert
07:06
Vannes
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
TER 856609
Rennes
07:53
Bruz
08:07
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
TER 856115
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
TER 856127
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
1 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 8723
Rennes
17:52
Redon
18:06
Questembert
18:18
Vannes
1 h 17 min
Direct
2 arrêts
TER 856659
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
1 h 2 min
Direct
1 arrêt
TER 856667
Rennes
17:52
Bruz
18:11
Fougeray-Langon
18:15
Beslé
18:27
Redon
18:37
Malansac
18:45
Questembert
18:58
Vannes
1 h 14 min
Direct
6 arrêts
TER 856153
Rennes
06:38
Redon
06:53
Questembert
07:06
Vannes
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
TER 856609
Rennes
06:25
Bruz
06:40
Messac-Guipry
06:49
Beslé
06:54
Massérac
07:03
Redon
07:14
Malansac
07:23
Questembert
07:37
Vannes
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
TER 856107
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
TER 856617
Rennes
07:53
Bruz
08:08
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
TER 856115
Rennes
09:25
Vannes
56 min
Direct
TGV 8701