inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Valenciennes 21 avril 2018

Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
6 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
RER 126723
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
TER 841253
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Douai
TER 843936
Douai
18:03
Montigny En Ostrevent
18:09
Somain
18:16
Wallers
18:21
Raismes (Nord)
18:26
Valenciennes
TER 843632
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 4 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:45
Mont De Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin (Nord)
17:56
Ennevelin
18:00
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
St-Amand-Les-Eaux
18:30
Valenciennes
TER 841255
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Douai
20:09
Montigny En Ostrevent
20:15
Somain
20:29
Valenciennes
TER 843562
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193