inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Tours 26 avril 2018

Rennes
06:53
Laval
07:26
Le Mans
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5254
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
3 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5302
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5451
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
2 corresp.
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Rennes
16:26
Le Mans
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Rennes
17:54
Nantes
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858371
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
19:50
Tours
TER 860012
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
3 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023