inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Thionville 25 avril 2018

Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
22:52
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
5 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5312
Massy-Palaiseau
17:59
Longjumeau
18:02
Chilly-Mazarin
18:05
Gravigny-Balizy
18:08
Petit-Vaux
18:12
Savigny-Sur-Orge
18:14
Juvisy
RER 148656
Juvisy
18:28
Vigneux-Sur-Seine
18:33
Villeneuve-St-Georges
18:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126738
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:52
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
RER 127523
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898