inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Sens 23 avril 2018

Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
3 corresp.
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:50
Nation
RER 483299
Nation
09:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 486483
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005