A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Sélestat 22 mai 2018

Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
4 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 128373
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308
Rennes
07:48
Le Mans
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
TER 96263