inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Saumur 22 avril 2018

Rennes
10:26
Le Mans
2 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Rennes
11:01
Laval
11:30
Le Mans
5 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
TER 857017
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
Rennes
11:52
Nantes
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858325
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
3 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Rennes
15:55
Nantes
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858353
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Rennes
15:24
Le Mans
2 h 17 min
2 corresp.
TGV 5460
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
TGV 5209
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
4 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
19:05
Cinq-Mars
19:10
Langeais
19:22
Port-Boulet
19:31
Saumur
TER 860169
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
3 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Rennes
19:04
Nantes
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858381
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:23
Saumur
Intercités 4070
Rennes
20:00
Nantes
2 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858385
Nantes
20:30
Ancenis
20:57
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018