inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Sarreguemines 20 avril 2018

Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
TER 86382
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
6 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
TER 834861
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
TER 834881
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
7 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
6 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-Sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
TER 86388