inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Saint-Quentin 20 avril 2018

Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
7 h 31 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
TER 843812
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
RER 127449
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 31 min
1 corresp.
21 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
TER 843822
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
Rennes
16:26
Le Mans
4 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8896
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
21:01
Tergnier
21:14
St Quentin
Intercités 12331
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129027
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
RER 127523
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931