A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Saintes 27 mai 2018

Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:56
Saintes
TER 864821
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483
Rennes
15:55
Nantes
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858353
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:51
Saintes
TER 864548