A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Saint-brieuc 25 mai 2018

Rennes
06:39
Lamballe
06:50
St-Brieuc
50 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 855807
Rennes
06:56
Montauban-De-Bretagne
07:05
Caulnes
07:11
Broons
07:18
Plenée-Jugon
07:25
Plestan
07:31
Lamballe
07:39
Yffiniac
07:46
St-Brieuc
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855605
Rennes
07:39
Lamballe
07:50
St-Brieuc
50 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 855817
Rennes
07:54
Montauban-De-Bretagne
08:03
Caulnes
08:10
Broons
08:17
Plenée-Jugon
08:24
Plestan
08:30
Lamballe
08:38
Yffiniac
08:45
St-Brieuc
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855613
Rennes
09:09
St-Brieuc
44 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8601
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855621