A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Rochefort 22 mai 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Rennes
09:56
Nantes
5 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:25
Redon
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 856121
Redon
11:05
Nantes
TER 858256
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Rennes
14:51
Nantes
5 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858355
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
TER 864025
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
TGV 8367
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Rennes
10:01
Nantes
5 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:37
Rochefort
TER 864755
Rennes
13:59
Nantes
7 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858341
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835