A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Roanne 26 mai 2018

Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Veauche St Galmier
15:20
Montrond-Les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:47
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
TER 886928
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Veauche St Galmier
20:20
Montrond-Les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:47
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
TER 886946