A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Reims 25 mai 2018

Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817