A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Quimper 23 mai 2018

Rennes
06:38
Redon
06:53
Questembert
07:08
Vannes
07:20
Auray
07:33
Hennebont
07:41
Lorient
07:53
Quimperlé
08:08
Rosporden
08:20
Quimper
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 856609
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
2 h 5 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8715
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
2 h 3 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8719
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
2 h 24 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 856659
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
2 h 15 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 856667
Rennes
17:52
Bruz
18:11
Fougeray-Langon
18:15
Beslé
18:26
Redon
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 856153
Redon
19:12
Vannes
19:41
Lorient
20:15
Quimper
TER 858289
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
2 h 5 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8729