inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Nantes 21 avril 2018

Rennes
09:46
Nantes
1 h 19 min
Direct
TER 858311
Rennes
11:52
Nantes
1 h 17 min
Direct
TER 858325
Rennes
13:51
Nantes
1 h 28 min
Direct
TER 858341
Rennes
14:12
Redon
1 h 31 min
1 corresp.
TER 856641
Redon
15:06
Nantes
TER 858260
Rennes
15:24
Le Mans
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5460
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
TGV 5359
Rennes
17:54
Nantes
1 h 31 min
Direct
TER 858371
Rennes
16:47
Bruz
16:54
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:01
Pléchatel
17:07
Messac-Guipry
17:14
Fougeray-Langon
17:19
Beslé
17:28
Redon
2 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856143
Redon
18:07
Sévérac
18:12
St-Gildas-Des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:31
Savenay
18:56
Nantes
TER 858246
Rennes
20:00
Nantes
1 h 21 min
Direct
TER 858385
Rennes
18:52
Bruz
18:59
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:06
Pléchatel
19:12
Messac-Guipry
19:19
Fougeray-Langon
19:24
Beslé
19:33
Redon
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856163
Redon
20:01
Pontchâteau
20:11
Savenay
20:36
Nantes
TER 858278
Rennes
20:51
Nantes
1 h 24 min
Direct
TER 858389
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
3 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214