A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Montivilliers 24 mai 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Rennes
06:25
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 852850
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252