A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Montbéliard 23 mai 2018

Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061
Rennes
07:48
Le Mans
8 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8080
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061