inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Limoges Bénédictins 25 avril 2018

Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128331
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Rennes
13:59
Nantes
8 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858341
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:31
Nation
RER 482942
Nation
15:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483843
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:11
Châtelet-Les-Halles
RER 127493
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Rennes
16:26
Le Mans
6 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954