A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Lens 21 mai 2018

Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
5 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:02
Pont De Sallaumines
16:08
Lens
TER 843268
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:38
Tgv Haute-Picardie
18:56
Arras
TGV 5193
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:05
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:19
Lille Flandres
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5256
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843242
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:56
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
TER 843220