A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Laval 26 mai 2018

Rennes
06:50
Laval
24 min
Détails du voyage
Direct
TGV 5254
Rennes
07:16
Laval
24 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8080
Rennes
07:02
Cesson-Sévigné
07:07
Noyal-Acigné
07:12
Servon
07:17
Châteaubourg
07:26
Vitré
07:35
St-Pierre-La-Cour
07:39
Port-Brillet
07:45
Le Genest
07:52
Laval
56 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 857660
Rennes
08:16
Laval
24 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8052
Rennes
09:40
Vitré
09:58
Laval
46 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 857782
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
46 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 857786