A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Laon 23 mai 2018

Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
TER 839620
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935