inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Haguenau 19 avril 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:36
Bischwiller
18:42
Haguenau
TER 830556
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:42
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-Du-Nord
RER 127433
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562