A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Guéret 27 mai 2018

Rennes
10:26
Le Mans
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Vierzon
14:07
Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801