inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Frontignan 25 avril 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876555
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
9 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 857668
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Rennes
12:58
St-Jacques-De-La-Lande
8 h 6 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 856025
St-Jacques-De-La-Lande
13:13
Rennes
TER 856040
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
TER 876568
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
TER 876433
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876555