inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Flers 20 avril 2018

Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:48
Le Mans
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:40
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:25
Folligny
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852854
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:23
Flers
Intercités 3430
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
2 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852860
Folligny
17:38
Villedieu (Gare)
17:54
Vire
18:10
Flers
TER 853016
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
4 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8062
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:42
Surdon
TER 853623
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:33
Flers
Intercités 3421
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852852
Folligny
12:15
Granville
Intercités 3413
Granville
14:58
Villedieu (Gare)
15:14
Vire
15:29
Flers
Intercités 3440
Rennes
10:26
Le Mans
7 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5332
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450